Брюки и бриджи
Классические брюки должны быть в гардеробе у каждой школьницы, ведь помимо удобства и дизайна, наши брюки идеально сочетаются с другими элементами одежды

Брюки и бриджи для девочек

Школьная форма — обязательный элемент гардероба любого ребенка. У современных родителей еще остались в памяти их строгие, не всегда удобные костюмы, сарафаны и даже передники, без которых на уроки приходить было никак нельзя. Каждым маме и папе сегодня хочется, чтобы их ребенку было комфортно на занятиях и чтобы его ничего не отвлекало от учебы. Компания «Эдельвейс» предлагает современную школьную форму для девочек и мальчиков: брюки, бриджи, жакеты, пиджаки, юбки, сарафаны — большой ассортимент одежды на любой вкус.

Частой проблемой становится выбор между брюками и юбкой в ситуации подготовки девочки к школе. Юбка уместна не в любую погоду, более того, она подходит не к любому типу пиджака или блузы. Кроме того, она не всегда удобна, особенно для учениц младших и средних классов: на переменах дети много бегают и двигаются, в какие-то моменты ребенку может быть просто некомфортно в юбке. А вот школьные брюки — это то, что стоит купить для любой девочки подростка. Этот элемент гардероба универсален, практичен и оптимален и летом, и зимой.

В магазине «Эдельвейс» вы найдете классические, универсальные фасоны школьных бриджей и брюк для девочек. Все модели разработаны нашими специалистами. Мы стремимся к тому, чтобы ребенку было удобно, и к тому, чтобы каждый мог почувствовать себя уникальным, даже надев одежду в обязательном для всех стиле. В нашем интернет магазине вы сможете найти школьные брюки для девочки разных покроев, материалов (габардина, костюмной ткани, полушерсти) и цветов (синие, черные, серые, бордовые).

Брюки школьные для девочек

Как показывают наши практика и опыт, самый универсальный вариант формы для девочек — это серые школьные брюки, купить которые стоит хотя бы потому, что они отлично сочетаются с любыми блузами, жакетами, жилетами и пиджаками. Этот цвет нейтрален, благодаря чему позволяет создавать абсолютно разные образы и вписывается в любые сочетания.

При поиске формы на девочку неплохим вариантом будет также купить синие школьные брюки. Они менее популярны, чем серые, однако этот цвет также отлично сочетается со множеством форм и фасонов других элементов одежды, кроме того, смотрится более ярко. В том случае, если у вас нет единой формы для всего класса, а просто установлены требования по стилю, вы можете приобрести брюки даже нескольких цветов, для того, чтобы у вашего ребенка всегда была возможность выбрать.

В интернет-магазине «Эдельвейс» вы можете купить стильную и удобную школьную форму для девочек: брюки, бриджи, юбки, сарафаны, пиджаки, жакеты, жилетки. Все модели детской одежды разработаны нами. В нашем каталоге представлены основные фасоны деловой и официальной одежды, но если вы не найдете там то, что вам нужно, мы разработаем дизайн под заказ. Мы работаем и с юридическими, и с физическими лицами, реализуем продажу как в розницу, так и оптом. Наш многолетний опыт позволил нам заработать хорошую репутацию и доверие клиентов, и мы дорожим этим.

Бриджи школьные для девочек

При выборе школьной формы для девочек некоторые родители отдают предпочтения бриджам. Это неплохой вариант для первых и последних месяцев учебы, когда в брюках может быть жарко, а юбка по каким-либо причинам не подходит. Традиционный фасон бриджей — короткие штаны чуть ниже колена с резинкой внизу. Распространены также и прямые, не зауженные к низу бриджи. Оба фасона комфорты, в них легко можно активно двигаться. В нашем интернет-магазине они, так же, как и брюки для девочек, представлены разными материалами и цветами.

Бриджи менее универсальны, чем брюки, даже в силу того, что для зимы такой фасон формы не приемлем. Кроме того, стоит обращать внимание на то, как бриджи сочетаются с пиджаком, жакетом или жилеткой. Из-за своей длины они подходят не к любым элементам формы. Для девочек в начальной или средней школе отличным вариантом станут бриджи с белыми гольфами. Это выглядит опрятно, официально и красиво.

Если вы хотите купить школьные брюки или бриджи для девочки, вы можете это сделать в нашем интернет-магазине. Мы занимаемся пошивом и продажей детской одежды уже 13 лет. За это время мы наработали богатый опыт, нам удалось реализовать множество стандартных и необычных проектов. Личное производство позволяет нам контролировать каждый этап создания той или иной модели, а значит и следить за тем, чтобы качество было соответствующим.

Если вы не нашли подходящего для вас фасона в нашем каталоге, мы сможем сшить форму по индивидуальному заказу. «Эдельвейс» организует доставку в любой регион России, поддерживает любые способы оплаты заказа. Знакомьтесь с нашим каталогом, звоните или пишите нам, задавайте любые вопросы, уточняйте нюансы работы и заказа. Мы всегда открыты к общению и готовы помочь вам найти идеальную форму для вашего ребенка, в которой ему будет удобно и в которой он будет чувствовать себя уникальным.