Брюки и полукомбинезоны
Помимо школьной формы мы представляем вам разработанную линейку детской верхней одежды

Детский полукомбинезон

Если вы ищете идеальную зимнюю одежду для дошкольника, то присмотритесь к полукомбинезонам – они очень удобны и практичны. Такой вариант очень хорош для малыша до 5 лет, ведь одежда снимается и одевается легко, а на морозе превосходно сохраняет тепло и не стесняет движений ребенка. Детский полукомбинезон – идеальный вариант для активных мальчиков и девочек, он прекрасно подойдет для активных зимних игр и прогулок на свежем воздухе.

Что представляет собой данный элемент одежды? Это комбинезон, в котором верхняя часть представлена двумя регулируемыми по длине бретелями. Плечи ребенка открыты, а вот спина и грудь прекрасно защищены от ветра и холода специальной вставкой. Полукомбинезон предназначен не только для зимы, есть и летние модели – бриджи и шорты, которые также очень удобны.

Зимний детский полукомбинезон очень удобен – если в процессе игры куртка задерется, одежда защитит дошколенка от снега, мороза и ветра. При этом, одежда не стесняет движений и прекрасно сохраняет тепло. В производстве используются только высококачественные материалы, применяемые при создании спортивной одежды. В качестве утеплителя служат холофайбер, изософт, в более редких случаях – пух. Для подкладки используют синтетические или натуральные материалы.

Для малыша постарше лучше всего купить детский полукомбинезон – он будет удобен дошколенку и поможет не запутаться при переодевании в садике. Найти качественную одежду вы можете на сайте компании «Эдельвейс». У нас представлен широкий ассортимент юбок, брюк, жакетов, пиджаков, платьев и сарафанов для школьников, а также верхней одежды для детей от 0 до 5 лет.

Брюки и полукомбинезоны

При выборе верхней зимней одежды для ребенка на первое место выходят тепло и комфорт при движении. Что выбрать, комбинезон или комплект – зависит от возраста ребенка и ваших предпочтений. Более практичными будут куртка и брюки или полукомбинезон. Они лучше подойдут в период интенсивного роста ребенка, ведь лямки легко регулируются, а брюки достаточно просто подвернуть. Кроме того, куртку всегда можно расстегнуть или снять в транспорте и при входе в помещение, а ножки останутся в тепле.

Для ребенка можно также приобрести утепленные детские брюки, которые подойдут и для мальчиков, и для девочек. Чем они удобны? Если одежда запачкается, вовсе не обязательно стирать весь костюм, да и курточку можно легко комбинировать с другими брюками. Стильный вид изделию придают современные практичные ткани – они не промокают, сохраняют тепло и позволяют коже малыша дышать. При этом все модели превосходно смотрятся в сочетании со свитерами и водолазками.

Утепленный детский полукомбинезон выполнен из высококачественных материалов – ваш ребенок не будет потеть при интенсивной физической нагрузке, и не замерзнет на морозе по дороге домой. Удобство и практичность моделей прекрасно сочетается с оригинальным внешним видом и стильным кроем.

Детские зимние полукомбинезоны от производителя

При выборе одежды для школьника, обратите внимание на качественные фирменные вещи. Они будут стоить дороже, но и прослужат вам намного дольше, что особенно важно в зимний период – внешняя ткань и подкладка не будут скатываться и расползаться, а утеплитель не сваляется, да и прекрасно будет выполнять свои функции.

Детские зимние полукомбинезоны от производителя намного практичнее и качественнее, поэтому не скупитесь и выбирайте проверенные компании. Если же у вас есть младшие дети, то брюки или комбинезон старшего вскоре пригодится и им, что позволит вам сэкономить деньги и одеть своего малыша в самые лучшие вещи.

Компания, имеющая обширный опыт в производстве одежды всегда учитывает физиологию дошколенка, то есть вы можете быть уверены, что вашему малышу будет удобно и комфортно на прогулке и при играх на свежем воздухе. Используемые в качестве утеплителя материалы гипоаллергенны и прекрасно пропускают воздух. Они создают особый микроклимат и поддерживают оптимальную температуру тела, как при высокой активности ребенка, так и в период неспешной прогулки.

На сайте компании «Эдельвейс» вы можете приобрести полукомбинезон для девочки и мальчика, а также школьную форму для старших детей. При создании одежды, мы контролируем каждый этап в процессе производства и тщательно проверяем качество изделий. Выбирая нашу компанию, вы выбираете самую стильную и удобную одежду для вашего малыша.

Если вы решили приобрести у нас полукомбинезон для мальчика, то будете удивлены разнообразием и оригинальностью моделей. Одежда может быть не только практичной и удобной, но и очень красивой и оригинальной – ваш маленький модник останется доволен обновкой. Приобрести, а также заказать ее по индивидуальным меркам или дизайну можно на нашем сайте.