Жилеты
Жилет - это стильный и необходимый атрибут мужского костюма, и разрабатывая модели для школьной формы, мы предусматриваем возможность его гармоничного сочетания с пиджаком и носку без него

Жилет для мальчика

Непременным атрибутом школьной формы является жилет. Во многих учебных заведениях его наличие обязательно. Часто жилетка имеет нашивку с эмблемой школы и выполнена в определенных цветах. Столь необычный и актуальный в любом сезоне предмет гардероба сделан из материалов, в состав которых входят шерсть, хлопок и небольшое количество искусственных волокон.

В чем преимущества жилета для мальчика?

• Не стесняет движений на уроках и на переменах.
  • Дает дополнительное тепло в холодное время года.
  • Почти не ощутим в носке.
  • Защищает рубашку или джемпер от грязи.
  • Одевается под пиджак или используется как самостоятельный аксессуар.
  • Сочетается с любой рубашкой, водолазкой, тонким джемпером.
  • Создает стильный образ.

Выбор очень велик и не ограничен конкретным цветом или фасоном. Если в школе нет четких требований к одежде, вы легко подберете то, что больше подходит вашему ребенку и подчеркивает его индивидуальность. Немало внимания нужно уделить удобству для одежды.

Старшекласснику лучше подойдет классический костюмный жилет, то для младшего школьника более удобным станет трикотажный жилет-рубашка. Он одевается через голову, а ребенок не путается, застёгивая пуговицы и кнопки. Особенно актуальны такие модели для первоклашек.

Кроме школы, вы можете купить жилет для мальчика для повседневной носки – он станет прекрасным дополнением в холодное время года. Для пошива используются гладкие однотонные материалы, трикотаж, ткани в клетку. Выбор фасонов приятно вас удивит.

Школьный жилет для мальчика

Цвет жилетки не обязательно должен совпадать с брюками. Наоборот, грамотное сочетание двух оттенков позволит сделать образ более стильным и оригинальным – все это благодаря контрасту. Подбирая школьный жилет, учитывайте материал изготовления. Синтетика стоит недорого, но она совсем не согревает и не позволяет коже дышать. Хорошо подойдут шерсть и хлопок с добавлением синтетических волокон, улучшающих свойства натуральных нитей и придающих материи особый лоск.

Школьный жилет для мальчика прекрасно смотрится – его можно одеть на торжественное мероприятие или на обычный урок. Если вы правильно выбрали модель, то она всегда защитит ребенка от холода и при этом подчеркнет его индивидуальность. Гармоничное сочетание жилета, рубашки и брюк делает образ интересным и стильным.

Что еще нужно учитывать при покупке? Вкус и пожелания ребенка. Одежду, которая нравится мальчику, он будет носить более аккуратно и пойдет в школу с большей охотой. Жилет должен быть комфортным в носке и не раздражать школьника ни внешним видом, ни неприятными ощущениями. Поэтому подбирайте одежду продуманно и учитывайте подвижность ученика на переменах.

Приобрести форму вы можете как централизованно через классного руководителя, так и самостоятельно. В первом случае, костюмы заказываются в одном ателье и выполнены в едином стиле. Во втором, вы придерживаетесь рекомендаций, данных учителем, и подбираете форму исходя из собственных предпочтений и вкуса. Оба варианта по-своему хороши, хоть и не лишены недостатков.

Приобрести жилеты для мальчика удобнее всего в интернет-магазине. Зайдите на сайт компании «Эдельвейс» и выберите то, что вам нужно. Модельный ряд весьма разнообразен – вы можете найти у нас костюмы для мальчиков и девочек разного возраста, платья на последний звонок, форму для кадетских классов, верхнюю одежду. Мы не копируем эскизы других производителей, а создаем свои индивидуальные модели, которые идеально сидят на любой фигуре.

В процессе разработки дизайна и производства формы, мы контролируем каждый этап, начиная от выбора материалов, и заканчивая пошивом и приемкой изделия. Поэтому наша форма всегда отличается высоким качеством. Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь со всем ассортиментом товаров. Мы шьем брюки, пиджаки и жилеты для мальчиков, а также юбки, сарафаны, жилетки и жакеты для девочек из костюмной, полушерстяной ткани и габардина.

Главный приоритет в нашей работе – создание одежды, максимально удобной для школьника. Маленькие непоседы не только учатся и участвуют в разнообразных мероприятиях, но и отдыхают на переменах. Поэтому форма должна соответствовать любому случаю, быть практичной и стильной.

Пренебрегать качеством такого изделия, как жилет, не стоит. Дешевые ткани быстро выцветают, скатываются и не согревают ребенка. Если вы решили купить жилет для мальчика в интернет-магазине, внимательно изучите каталог на нашем сайте. Мы используем для пошива только качественные ткани и контролируем производство на каждом его этапе. За 13 лет работы мы узнали все о детской одежде, поэтому ваш ребенок будет чувствовать в себя в ней очень комфортно. Что еще может быть важнее?