Оставьте нам свои контакты
мы вам перезвоним и ответим на ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское оглашение
Детская одежда
для школы и не только
Последний звонок Верхняя одежда Кадетская форма
Разработка и производство
О нашей компании
Компания "Эдельвейс" занимается дизайном, разработкой, производством и продажей детской одежды с 2005 года.
Мы всегда следим за тем, чтобы наш ассортимент позволял подобрать одежду на любой вкус, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя уникальным
Закажите обратный звонок
Мы вам перезвоним и ответим на ваши вопросы
Наша команда
Это те люди, которые придумывают, разрабатывают и воплощают восхитительные решения в детской одежде
Max Holden
Founder & Art Director
Eva Stark
Customers Support
Julia Bush
Design Director
Carlos Lott
Marketing Director
ул. Советская, 27, Тутаев, Ярославская обл., 152303

Школьная одежда

Ежедневно носить школьную форму хочется не каждому ребенку. Она кажется им скучной, неудобной, некрасивой и никак не соответствует их вкусам и интересам. Если предложить ребенку самостоятельно выбрать, в чем он пойдет в школу, он вряд ли остановится на черных брюках и пиджаке. Но благодаря современным производителям детской одежды сегодня можно купить такую школьную форму, которую ребенок каждое утро будет надевать даже с удовольствием.

Подобрать удобную и красивую форму для ребенка — очень важно. Часто родители при выборе школьной одежды ориентируются только на качество изделий и на возможность купить что-то относительно недорого. Практичность в этом вопросе, конечно, важна. Не хочется каждый год полностью обновлять гардероб ребенка. Но не менее важно и отношение самого ребенка к тому, что вы покупаете. В 2018 году ассортимент школьной одежды дает возможность выбрать хорошую, качественную и красивую форму по адекватной цене. Главное — посвятить этому вопросу достаточное количество времени.

Облегчить подготовку к учебному году поможет онлайн-шопинг. Сегодня существует огромное количество интернет-магазинов, где можно приобрести и школьную форму, и верхнюю одежду, и спортивные костюмы, и множество других необходимых ребенку вещей. То, что онлайн-шопинг — это невыгодно и рискованно, так как сложно угадать с размером и выбрать изделие без примерки, — уже давно не более, чем заблуждение. Современные производители предоставляют подробный размерный ряд, демонстрируют изделия со всех сторон, помогают снять мерки и найти соответствующий размер. Покупки в интернет-магазине экономят ваше время и часто обходятся выгоднее, а ассортимент, представленный в таких магазинах, часто шире и разнообразнее.

Магазин школьной одежды

Обойдя все магазины детской одежды в поисках подходящей школьной формы для ребенка, родители часто либо ничего не покупают, либо покупают то, что было, закрывая глаза на недочеты и недостатки изделий. Это неудивительно, потому что по-настоящему хорошую одежду для школы можно найти, например, в крупных детских магазинах, цены в которых часто очень высоки. А небольшие торговые точки, где все привыкли одеваться недорого, все реже привозят подходящий современным детям ассортимент.

Если для вас важны и качество, и доступная цена, и фасон изделий, соответствующий вкусам вашего ребенка, предлагаем обратить внимание на интернет-магазин «Эдельвейс». Мы располагаем богатым каталогом школьной одежды для детей разных возрастов и фигур. В нашем ассортименте представлены только современные и стильные модели разных элементов детской одежды. Разнообразие моделей и их гармоничное сочетание позволяет каждому ребенку создать свой уникальный образ.

В нашем интернет магазине вы сможете найти варианты не только школьной формы, но и верхней одежды для детей. Все модели разработаны специалистами, обладающими богатым опытом работы в сфере пошива детской одежды. Уже более 13 лет они разрабатывают и изготавливают изделия разной сложности и делают это на высоком уровне.

Школьная одежда в интернет-магазине

Интернет-магазин детской одежды «Эдельвейс» не только продает школьную форму, но и самостоятельно разрабатывает и изготавливает ее. Наличие собственного производства позволяет нам следить за всеми этапами пошива изделия лично и контролировать, чтобы на каждом из них качество оставалось на должном уровне. Богатый опыт наших специалистов позволяет нам создавать надежные изделия с учетом современных тенденций и модных течений.

Купив детскую школьную одежду в нашем интернет-магазине, вы обеспечите своему ребенку комфорт во всех смыслах. Каждое утро он будет надевать стильные вещи, которые нравятся ему самому, несмотря на несвойственную детской одежде сдержанность в цветовой гамме и фасонах. Сочетая различные модели нашего магазина, каждый ребенок сможет создать индивидуальный образ и чувствовать себя уникальным, даже соблюдая строгий деловой стиль.

В интернет-магазине «Эдельвейс» вы найдете детскую школьную форму для девочек и для мальчиков. Кроме того, в нашем каталоге представлена кадетская форма и платья для последнего звонка образца формы СССР. Если вы не найдете подходящей модели в нашем каталоге, мы сможет изготовить ее по вашему индивидуальному заказу. Мы работаем с физическими и с юридическими лицами, принимаем любые способы оплаты, так что вы сможете выбрать тот, который наиболее удобен для вас. Мы работаем со всеми регионами России и можем организовать доставку в любую точку страны. В Ярославской области мы также реализуем прокат платьев для последнего звонка. Вы можете заказать обратный звонок, мы свяжемся с вами и с радостью ответим на все вопросы.