Для последнего звонка
Предлагаем Вашему вниманию платья для Последнего звонка.
Модели платьев могут быть выполнены из коричневого, синего или черного материала.
Модели фартука - из атласа (блестящий), капрона (полупрозрачный), гипюра (кружевной).
Принимаем индивидуальные и коллективные заказы от жителей России, высылаем наложенным платежом.
Для жителей Ярославской области предлагаем ПРОКАТ платьев для Последнего звонка. Размеры 40,42,44,46,48,46,50 и другие. При заказе от 10 комплектов доставка в школу бесплатно. Стоимость проката 600 руб за комплект (от количества дней размер оплаты не зависит). Заявки принимаются на адрес электронной почты forma.tutaev@mail.ru в виде списка с указанием фамилии, обхвата груди и роста . Также в заявке нужно указать цвет платья, вид фартука и контактный телефон ответственного лица. Форма заявки доступна для скачивания (excel) по кнопке ниже. После получения заявки на прокат мы свяжемся с Вами, чтобы назначить дату примерки.
ВНИМАНИЕ! В прокат предлагаются платья ТОЛЬКО одной модели ДЛИННЫЙ РУКАВ СО СТОЙКОЙ, цвета коричневый, синий и черный. Все остальные модели и цвета доступны для заказа в интернет-магазине.

Форма на последний звонок

Последний звонок — важное событие в жизни каждого ученика. Во многих школах он случается дважды — по окончании начальной школы и при выпуске из 11 класса. Если для мальчиков и юношей подготовка образа на последний звонок заключается в поиске классического костюма, то девочки в этот день, по традиции, надевают платья и фартуки — школьную форму образца той, которую носили в СССР. Поэтому перед каждой выпускницей — и начальной, и старшей школы — рано или поздно встает вопрос: где купить форму на последний звонок?

Некоторые счастливицы имеют удовольствие приходить на этот праздник в оригинальной, советской форме, которую бережно сохранила их мама еще со времен своей учебы в школе. Кто-то ищет через знакомых или в интернете, но найти в таком случае такое платье, которое отлично сядет, будет не мало и не велико, достаточно сложно, а для последнего звонка очень важна комфортная одежда, ведь нужно проводить в нем большое количество времени и даже выступать.

Оптимальным решением проблемы поиска платья и фартука на последний звонок является изготовление его на заказ. Интернет-магазин «Эдельвейс» предлагает вам пошив качественных платьев. Вы можете прислать нам мерки, выбрать материал и цвет, а мы, в свою очередь, проконтролируем каждый этап производства и обеспечим доставку в любой регион России. Последний звонок — важное событие, и мы готовы помочь вам сделать его максимально комфортным для вашего ребенка, чтобы никакие мелочи, такие как неудобное платье, не отвлекали вашего ребенка от тех ощущений, которые он переживает в этот момент.

Прокат формы на последний звонок

Если вы при подготовке к выпуску вашего ребенка из начальной или старшей школы понимаете, что не хотите тратить деньги на покупку платья специально на последний звонок, так как потом оно вам вряд ли еще когда-то пригодится, всегда можно взять его на прокат. Если найти хорошее агентство, которое предоставит качественную, чистую и опрятную одежду подходящего вам размера, этот вариант может быть вполне удобным.

Интернет-магазин «Эдельвейс» реализует прокат школьной формы на последний звонок для жителей Ярославской области. Наши изделия выполнены настоящими профессионалами, у которых есть богатый опыт в пошиве детской одежды. В нашем ассортименте есть размеры от 42 до 50, а при заказе от 10 платьев мы доставим их в вашу школу бесплатно.

Для проката в нашем магазине доступна только одна модель — платье с длинным рукавом и воротником-стойкой, на выбор предлагаются черный, коричневый и синий цвета. Для того, чтобы оформить прокат формы на последний звонок в нашем интернет-магазине, оставьте заявку на почте. Детали заявки указаны на нашем сайте. После того, как вы оставите заявку, мы свяжемся с вами и договоримся о дне примерки.

Последний звонок — важный день в жизни каждого ребенка, однако не всегда есть возможность купить школьную форму специально на этот день. Если платье для выпускного можно подобрать так, чтобы его потом можно было надевать еще не один раз, то такая форма пригодится только в том случае, если у вас две дочери или если удастся сохранить ее для внучки. Прокат платьев — это удобный сервис, а при выборе ответственного и добросовестного поставщика вам не придется переживать о чистоте и качестве одежды.

Купить школьную форму на последний звонок

Подготовка к последнему звонку начинается задолго до него, ведь форма — это не единственное, что нужно подготовить для этого события. Выступления, подарки, теплые слова благодарности учителям и родителям — этот день наполнен очень сильными эмоциями и никакие мелочи не должны портить воспоминания о нем. Купить или взять на прокат дочке удобную и красивую школьную форму на последний звонок нужно хотя бы для того, чтобы ее ничего не отвлекало от праздника, чтобы она чувствовала себя уверенно и была довольна тем, как она выглядит.

В интернет-магазине «Эдельвейс» вы можете заказать форму с фартуком на последний звонок вашей дочери разных цветов и материалов. Мы предлагаем платья синего, черного и классического коричневого цветов. Фартук может быть выполнен из атласа, гипюра или капрона в зависимости от того, какой образ вам больше нравится. В нашем каталоге представлены разные модели платьев, вы можете ознакомиться с ними и выбрать то, что вам по вкусу.

«Эдельвейс» — это интернет-магазин, где вы можете не только купить форму на последний звонок, но и взять ее на прокат. Однако для проката мы предлагаем только одну модель платьев — с длинным рукавом и воротником-стойкой. В случае, если вы уверены, что эта форма вам больше не пригодится и вам не хочется тратить на это много денег, это неплохой вариант сэкономить и хорошо одеть дочку на выпуск из школы. Вы можете заказать звонок, мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.